Мы в соцсетях:

Телефон: 89036393716

Школа мотоциклетного мастерства поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и подводит итоги уходящего 2017 года!!!



Хотел бы в завершении года, как основатель Школы мотоциклетного мастерства
подвести итоги уходящего года, и рассказать, что мы сделали, чего добились в 2017 году.

Начнем с того, что  три года школа трудится во всех направлениях связанных с мотоциклетным транспортном. И смогла заявить о себе как добросовестная и профессиональная мотошкола. Медленными но верными шагами школа развивается, и это можно увидеть как в спортивном направлении, так и в гражданском направлении, а также в повышении безопасности на дорогах общего пользования г. Курска.
В этом году, когда то пришедший в мотошколу, Юра Храмцов стал чемпионом России в классе Stock Open 1000 и занял 2 место в чемпионате XBikes. Это очень достойный результат, не смотря на все трудности, с которыми в течении сезона столкнулся Юра.

Так же в школе есть и подающий надежды Углов Дмитрий, который в этом году проехав два этапа чемпионата XBikes, показал достойный результат. Занял 9 место. Причем один этап проходил под проливным дождем.

Набирает обороты и выступивший на Курском этапе Чемпионата России по супермото Рязанов Сергей, занявший 3 место в своем классе мотоциклов.

Так же в чемпионате России по супермото выступает воспитанник школы мотоциклетного мастерства Семиноженко Андрей, которому травма не дала занять высшую ступень пьедестала в своем классе мотоциклов. Но и это не помешало занять ему в общем зачете 3 место в классе Супермото Street Город.

Мотошкола сотрудничает с автошколой "Формула". Таким образом, здесь у нас обучаются и сдают вождение на категорию А.

С развитием мотошколы к ней приходит учиться люди разного возраста. На треке  появляются все больше мотоциклистов, которые находят интереснее спортивную езду, нежели езда по городу. Что немало важно для безопасности дорожного движения.

В планах дальнейшего развития школы мотоциклетного мастерства, привлечение мотолюбителей в спортивные мероприятия, воспитание культуры на дорогах общего пользования.К сожалению мотоциклетные виды спорта достаточно дороги, и не все могут себе позволить в полном объеме заниматься таким  видом. Для этого в Курской мотошколе с успехом было опробовано новое направление мотоспорта- ПИТБАЙК.

Достаточно бюджетный вид спорта, который минимизирует затраты на запчасти, и  основные затраты, которые связаны с постоянными переездами на треки для спортбайков. На ПИТБАЙКе полноценно может тренироваться на Курском картодроме который соответствует все стандартам гоночного трека. А также зимой может быть использован на крытых треках прокатных картодромов. Мы так же не забываем и о детях.

В следующем году планируется развитие детского мотонаправления, которое очень важно для спорта и для социального развития.

И так, мы завершили еще один год. Этот год показал, что мы поднялись новый уровень, у нас появились единомышленники, а значит мы двигаемся в правильном направлении.
От своего лица хочу поблагодарить всех кто в этом году был с нами, кто учился у нас,  и кто принимал участие в развитии Школы мотоциклетного мастерства.

С уважением
Рустам Кулиев



Постоянными партнерами нашей компании являются:

Наши мотоциклы


Yamaha YBR125


Honda CB400


KAYO 50 (детский)


Irbis VJ 250