Мы в соцсетях:

Телефон: 89036393716

ВНИМАНИЕ!!! КАТАНИЕ ПО ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ МОТОДЖИМХАНЫ БЕСПЛАТНО!!

Площадка для мотоджимханы предоставляется Школой мотоциклетного мастерства  для катания бесплатно.

На видео - Площадка для мото-джимханы Школа мотоциклетного мастерства г. Курск.

Напомним Вам, что

Мото Джимхана(от англ. Motorcycle Gymkhana) - это спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий. Этот мотоспорт доступен любому мотоциклисту - ограничений по классу мотоцикла нет.

Мото Джимхана впервые возникла в 1970х годах в Японии. Желание создать мотоспорт, который доступен любым мотоцклам, не требует специальных дорог (например, трек), и стало основополагающим у основателей Мото Джимханы. Не удивительно, что этот мотоспорт очень скоро стал популярным по всему миру. Ведь он не только позволяет соревноваться всем мотоциклистам на совершенно любых мотоциклах, но и улучшает навыки вождения, помогает увереннее чувствовать себя в городе, что в конечном итоге снижает уровень ДТП с участием мотоциклистов.

В Россию, а точнее в СССР, данный вид мотоспорта пришёл в 1980х под видом фигурного вождения. Данная дисциплина присутствует в списке МФР и сегодня, но она сильно отличается от настоящей Мото Джимханы.



Постоянными партнерами нашей компании являются:

Наши мотоциклы


Yamaha YBR125


Honda CB400


KAYO 50 (детский)


Irbis VJ 250